Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев провел прием жителей в Балашихе
01.12.2021, 15:03
17717 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Вячеслав Фомичев в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии, встретился с горожанами на площадке Общественной приемной в микрорайоне Железнодорожный.



Сразу несколько вопросов к народному избраннику поступило от Галины Емельяновой, проживающей в микрорайоне Кучино. Горожанка пожаловалась на отсутствие «лежачего» полицейского на Носовихинском проезде от дома № 3 до школы № 5. А также сделать ограду вдоль переулка Почтовый. Затронула она и реализацию программы «Народные тропы».

«Галина Петровна неравнодушный человек, за все очень переживает. Мы еще, когда была предвыборная кампания, с ней встречались. 5 вопросов, которые она ставила уже решены. Выполняется программа «Народные тропы», но люди просят, что бы была дорожка и было освещение. Это основной вопрос, о котором мы сегодня говорили. Вопросы будут поставлены перед городской администрацией», - отметил Вячеслав Фомичев.

Также с вопросами благоустройства на приеме обратилась Валентина Кузнецова. Во встрече с жителями принял участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Евгений Горбатов. Он ответил на ряд поступивших вопросов, касающихся освещения улиц и переулков города.

«Администрация города подготовила единичные расценки, как только они будут утверждены, министерство благоустройства Московской области включит в план окончание установки освещения на всех народных тропах, реализованных в 2021 году. Адресный перечень народных троп на 2022 год пока определяется, и мы надеемся, что освещение будет уже включено в программу их благоустройства», — сказал Евгений Горбатов.

Приемы депутатов, приуроченных к 20-летию образования партии «Единая Россия», будут проходить в течении первой декады декабря.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)