Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин проверил соблюдение сроков реализации продуктов в магазинах города
01.12.2021, 17:05
17420 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Андрей Коровушкин проверил уровень цен в магазинах микрорайона Железнодорожный и соблюдение сроков реализации продуктов в рамках партпроекта «Народный контроль»



«Поступила жалоба от пенсионерки из микрорайона Железнодорожный на магазин у дома о несоблюдении сроков реализации выпечки. Сегодня проверил данную торговую точку. Вместе с продавцами отдела тортов проверили все маркировки. Просрочки в магазине нет», - сообщил Андрей Коровушкин.

Он попросил специалистов торгового зала внимательно следить за маркировкой товара и разъяснять покупателям о цифровых значениях, нанесенных на упаковку.

В рамках партийного проекта активисты «Единой России» совместно с местными депутатами посещают торговые точки для мониторинга цен на социальные продукты и соблюдение сроков реализации товаров.

 Проект «Народный контроль» – эффективная форма участия граждан и бизнеса в развитии потребительского рынка, защите прав потребителей через организацию мониторинга качества и доступности товаров и услуг, а также в развитии продовольственной безопасности страны через создание общественных стимулов и поддержки отечественных производителей продовольственных товаров.