Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в памятном митинге
02.12.2021, 11:11
17395 Просмотров

Мероприятие, приуроченное ко Дню Неизвестного солдата и 80-летию со дня начала контрнаступления под Москвой прошло в микрорайоне Керамик.



«В эти дни мы будем отмечать сразу две значимые для нашей страны даты. 3 декабря - День Неизвестного Солдата. Это память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. А 5 декабря исполняется 80 лет контрнаступлению под Москвой в Великой Отечественной войне», - отметил председатель местного Совета сторонников «Единой России», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Вместе с единороссами в мероприятии приняли участие сторонники партии, молодогвардейцы, члены Молодёжного парламента при Совете депутатов Балашихи, студенты Гидрометеорологического техникума и ребята из Молодёжного центра «Мы вместе!»

«Важно помнить свою историю, нельзя забывать события Великой Отечественной войны и героев того времени», - подчеркнул член партии «Единая Россия», специалист Молодёжного центра «Мы вместе!» Вячеслав Градин.

Собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к вечному огню на мемориале. 

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.