Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел прием жителей по вопросам молодежной политики и спорта
02.12.2021, 12:12
17620 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, председатель местного Совета сторонников в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии, встретился с горожанами на площадке Общественной приемной.



Одно из обращений поступило от студента подмосковного колледжа «Энергия» Олега Пестова, который проживает на улице Свердлова.

«Заявителя интересовал вопрос, связанный с реконструкцией стадиона в микрорайоне Керамик. Когда планируется и будет ли там новый бассейн? В Подмосковье реализуется крупномасштабная программа по строительству новых и реконструкции уже имеющихся стадионов. И конечно же, этот вопрос прорабатывается и находится на контроле», - отметил Александр Евсюткин.

Также спортивная тематика интересовала многодетную мать Оксану Иванову. Прежде всего, это сохраниться ли футбольная секция после реконструкции стадиона «Труд» и будут ли действовать льготы по оплате для детей из многодетных и малообеспеченных семей?

«Стадион «Труд» ждёт масштабная реконструкция. Я уверен, что направление футбола обязательно сохраниться, как и льготы по оплате», - подчеркнул депутат.

Еще одно обращение поступило от Юлии Криштановой по поводу возможного строительства нового детского осада в микрорайоне Ольгино.

Все вопросы взяты Александром Евсюткиным на личный контроль. Депутат-единоросс отметил, что несмотря на онлайн формат проведения приёмов жителей, остаётся всегда на связи и оперативно решает возникающие вопросы.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из многодетных и малообеспеченных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.