Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководителя первичной организации в микрорайоне Ольгино Ларису Палай наградили Знаком Мособлдумы в честь 20-летия партии «Единая Россия»
02.12.2021, 19:07
17816 Просмотров

В ходе встречи с активом первичной организации №90 депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил знак регионального парламента «За труды» руководителю первичной организации Ларисе Палай



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в микрорайон Ольгино провел встречу с активом первичной организации №90  Балашихи.

«Мы обсудили программу реализации наказов, вошедших в программу партии «Подмосковье – территория перемен» по итогам выборов в Московскую областную Думу и Государственную Думу РФ. Часть мероприятий уже включены при принятии городского и областного бюджетов», - отметил Тарас Ефимов.

В честь 20-летия партии «Единая Россия», по поручению секретаря Регионального отделения Игоря Брынцалова, Ефимов вручил знак Московской областной Думы «За труды» руководителю первичного отделения партии №90, учителю школы ОВЗ Ларисе Палай.

«Лариса Александровна стояла у истоков создания партии в Железнодорожном. Имеет педагогический стаж более 36 лет. Не смотря на занятость и работу со сложными ребятишками, ведет активную общественную деятельность. Она член партии с 2006 года и руководитель первичной организации. Именно с ее подачи был разработан проект благоустройства пруда на улице Главной, который планируется к реализации в следующем году», - сказал Тарас Ефимов.

Лариса Палай поблагодарила региональное отделение за высокую оценку ее труда и сообщила, что без своих коллег по «первичке», поддержке местного отделения «Единой России» мало что удалось бы сделать.