Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Антипов провел прием жителей по вопросам здравоохранения
03.12.2021, 11:11
17374 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии, встретился с горожанами.



Прием проходил на дополнительной площадке Общественной приемной, расположенной в поликлинике № 5 в микрорайоне Дзержинский.

Одно из обращений к депутату-единороссу поступило от Натальи Махониной и касалось темы трудоустройства.

«Хочу отметить, что такие вопросы поступают не редко. В Балашихе действует четкий алгоритм трудоустройства. В ходе приема удалось оперативно решить этот вопрос и Наталья Сергеевна получила приглашение не стажировку», - сказал Михаил Антипов.

Юлия Федорова обратилась с вопросом по вакцинации и существующих показаний для медотвода. Были даны четкие разъяснения по этому поводу, а также Михаил Антипов рассказал, где и как можно сделать прививку от коронавируса в городском округе.

Один из вопросов в ходе приема поступил дистанционно по телефону. Виктория Овчинникова рассказала, о возникшей проблеме с больничным.

«Заявительница обратилась с жалобой по поводу не открытия больничного листа ей и её маме Маргарите Григорьевне. Мама заболела COVID и диагноз был подтвержден. Было принято оперативное решение и выписан больничный», - отметил Михаил Антипов.

Всего в ходе тематического приема члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поступило четыре обращения от жителей.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности, увеличения продолжительности жизни населения, а также социальную защиту и поддержку медицинских работников.