Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: главный врач балашихинского родильного дома Наталья Алимова
07.12.2021, 13:01
17464 Просмотров

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Об одном из активистов «Единой России» расскажем в материале.



За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица партии». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

Наталья Алимова

Наталья Алимова родилась в Туркменистане, но с 2001 года на постоянное место жительство переехала в Россию. С момента переезда проживает в Московской области.

С декабря 2018 года Наталья является главным врачом ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом».

В апреле 2020 года в связи с распространением новой коронавирусной инфекции было завершено срочное перепрофилирование роддома в микрорайоне Саввино под инфекционный стационар. В ночь с 20 на 21 апреля в учреждение поступили первые 11 больных с подтверждённым COVID-19. Начались напряжённые дни и ночи работы коллектива, противостоящего новой коварной инфекции.

В 2020 году Балашихинский родильный дом был дважды перепрофилирован в инфекционное отделение для борьбы с коронавирусной инфекцией.

В День медицинского работника, президент РФ Владимир Путин подписал Указ от 21.06.2020 года № 407 о награждении государственными наградами медицинских работников за особые заслуги в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Среди награждённых – медицинские работники городских стационаров, поликлиник, лабораторий, станций скорой и неотложной медицинской помощи, специализированных медицинских центров и других медицинских организаций. В их числе пять сотрудников Балашихинского роддома во главе с главврачом Натальей Алимовой награждены орденом Пирогова.

В родильном доме под руководством Натальи Алимовой постоянно ведётся научная работа, врачи совершенствуют свой профессионализм, регулярно участвуют в международных симпозиумах и научных конференциях. Так, работы неонатолога из Балашихи стали лучшими на 15-ом международном симпозиуме по грудному вскармливанию и лактации.

«Партия, это прежде всего, люди, которые объединены в одну команду – команду единомышленников. Цели этой команды, которые достигаются, задачи, которые они перед собой ставят или идеи, которые необходимо воплотить, – они так или иначе связаны с людьми, которые стоят на разных уровнях, выполняют разную работу. Все направлено на достижение результата. Партия – большая команда единомышленников. Все свои силы она направляет на улучшение и качество жизни во всех сферах и на общее благо», – поделилась своим мнением о партии Наталья Алимова.