Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Алексей Егоров из Балашихи
07.12.2021, 13:01
17313 Просмотров

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Об одном из активистов «Единой России» расскажем в материале.



За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица парти». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

 В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

Алексей Егоров

Алексей сумел наладить в городском округе продуктивную работу местного отделения молодёжной организации «Молодая Гвардия Единой России». На протяжении всего периода его руководства, Балашихинское отделение входит в десятку лучших в Московской области.

Благодаря ему, балашихинские молодогвардейцы постоянные участники общественно значимых городских мероприятий. Ребята организуют и проводят различные тематические акции, плотно взаимодействуют с общеобразовательными школами, средне-специальными техникумами и колледжами, а также с ВУЗами.

«Молодая Гвардия» на регулярной основе проводит совместные мероприятия с Молодежным парламентом при Совете депутатов Балашихи. Также ребята сотрудничают с представителями ГИБДД и МВД.

Алексей Егоров является инициатором проведения на территории Балашихи проекта «Я - против яда», который направлен на профилактику правонарушений, связанных с распространением наркотических веществ.

В качестве координатора партпроекта «Историческая память» в Балашихе Алексей ведет активную работу по мониторингу воинских захоронений на территории городского округа. А также в рамках патриотического воспитания организует встречи со школьниками. Также регулярно проводится акция «Выходные с ветераном», в ходе которой молодогвардейцы оказывают помощь ветеранам войны и труда.

С первых дней пандемии коронавируса Алексей Егоров активно включился в работу волонтерского центра «Единой России». Как доброволец и автоволонтер оказывает адресную помощь жителям Балашихи.

За свою работу он был отмечен наградами городского и областного уровня. В их числе Почетная грамота губернатора Московской области Андрея Воробьева «За оказание помощи жителям Московской области в период распространения новой коронавирусной инфекции».

«Для меня партия «Единая Россия», это настоящая семья единомышленников, которая живет общими интересами. Именно здесь молодые люди могут реализовать весь свой потенциал, поучаствовать в различных мероприятиях, почувствовать свою значимость, добиться успеха. Работая в партии, ты чувствуешь свою ответственность за судьбу страны. Поэтому каждые наши начинания, реализация партийных проектов, все, что мы делаем, направлено, прежде всего, на благо наших жителей, - говорит Алексей.