Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы за осенний период подвели на заседании исполкома
07.12.2021, 14:02
17393 Просмотров

Члены исполнительного комитета Балашихинского отделения партии «Единая Россия» и волонтерского штаба подвели предварительные итоги работы за осенний период и обсудили планы на декабрь.



«Хочу отметить работу всего исполкома в это непростое время пандемии коронавируса. Нам удалось мобилизовать свои силы в работе волонтерского центра «Единой России». Наши добровольцы ежедневно оказывают адресную помощь жителям Балашихи. Работа будет продолжена в тесном взаимодействии с социальными службами городского округа», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Принимавший участие в заседании депутат Мособлдумы Тарас Ефимов отметил важность работы добровольцев волонтерского штаба «Единой России» и попросил активистов продолжить информировать горожан о важности вакцинации и ревакцинации, особенно с учетом завоза на территорию Российской Федерации нового штамма COVID – 19.

Также в заседании приняли участие член фракции «Единая Росси» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и председатель местного Совета сторонников Партии Александр Евсюткин.

«Хочу выйти с инициативой, закупить песко-соляную смесь для Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи. С учетом ухудшающейся погоды, появлением обильного снега и усиливающихся заморозков, такая помощь для медиков будет не лишней», - подчеркнула Ульяна Кондрякова.

Александр Евсюткин рассказал о прошедших интеллектуальных играх «РосКвиз», посвященных Дню народного единства и 80-летию начала контрнаступления в битве под Москвой.

«Очень важные даты в истории нашей страны. Интеллектуальные игры вызвали неподдельный интерес у молодежи. Команды-участницы были составлены из учащихся общеобразовательных школа, техникумов и колледжей, а также знатоков из «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента», - отметил Александр Евсюткин.

Участники заседания рассмотрели реализацию партийных проектов на территории городского округа Балашиха, участие в них ответственных координаторов от «Единой России». В завершении партийцы обсудили планы на ближайший период.