Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела дистанционный прием жителей по вопросам ЖКХ
07.12.2021, 14:02
17441 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова провела онлайн-прием в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии.



Из-за пандемии коронавируса прием жителей Ульяна Кондрякова проводила в онлайн-формате. В ходе дистанционного общения к депутату-единороссу обратилась Вера Ишинкина, которая проживает на улице Народного ополчения в микрорайоне Железнодорожный.

«Веру Сергеевну интересовал вопрос замены входной двери. Рассказала ей, как правильно поступить в этой ситуации и куда необходимо обратиться. Этот вопрос взят на личный контроль», - рассказала Ульяна Кондрякова.

 Также депутат добавила, что вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, очень часто поднимаются жителями во время личных приемов. Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи стараются оперативно реагировать на все возникающие сложности у жителей в различных микрорайонах городского округа.

«Я всегда нахожусь на связи со своими избирателями. Вместе с коллегами депутатами мониторим ситуацию и работаем на опережение, что бы у наших жителей не возникало проблем с ЖКХ», - подчеркнула Ульяна Кондрякова.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Цель проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.