Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Говричев провел личный прием жителей
07.12.2021, 15:03
17514 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии.



На приеме к депутату-единороссу обратилась инициативная группа жителей многоквартирного дома № 11, который находится на улице Восточной в микрорайоне Балашиха-3. Жильцы рассказала о критическом состоянии их жилища, о сложностях, которые возникают в повседневной жизни.

«Ко мне обратилась инициативная группа жителей из дома по улице Восточной 11. Они рассказали о своем положении. Дом был построен более полувека назад и сегодня жильцы добиваются признать его аварийным и подлежащим под снос. Рассмотрели эту ситуацию, изучили документы», - рассказал Николай Говричев.

Благодаря четкой и целенаправленной работе «Единой России» в ходе последних выборов в Государственную Думу, удалось сформировать Народную программу, основанную на наказах и инициативах жителей страны. И она уже успешно реализуется, удалось значительно продвинуться в решении проблемы расселения аварийного жилья.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Цель проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.