Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Доброе кино» провели единороссы Балашихи
08.12.2021, 09:09
17746 Просмотров

Члены «Единой России», сторонники партии и молодогвардейцы организовали и провели кинопоказ новогодних фильмов в межмуниципальном комплексном центре социального обслуживания населения.



«Хочется пожелать вам в преддверии Нового года крепкого здоровья, быть активными. Слежу за вашими социальными сетями, за «Активным долголетием». Вы делаете очень много, участвуете в различных мероприятиях. Активный образ жизни, это залог здоровья», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, председатель местного Совета сторонников партии Александр Евсюткин.

В актовом зале собрались порядка 30 человек, участников проекта «Активное долголетие», который работает на базе центра соцобслуживания. Теплые слова в адрес проживающих здесь прозвучали и от молодогвардейцев Балашихи. Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров отметил большой вклад ветеранов, людей старшего поколения в развитие Балашихи.

«Мы молодежь помогаем старшему поколению. Если вам потребуется какая-то волонтерская помощь, то смело обращайтесь к нам. Мы всегда придем и поможем», - подчеркнул Алексей Егоров.

В рамках акции «Доброе кино» был организован показ фильма. Единороссы вместе с проживающими посмотрели ставшую классикой, отечественную комедийную ленту «Карнавальная ночь». Также гости вручили проживающим в центре новогодние подарки и пожелали крепкого здоровья.

«Очень приятно, тем более в наше время нелегкое. Большое спасибо, «Единой Росси» за прекрасную организацию мероприятия», - сказала проживающая в центре пенсионерка Людмила Прохорова.

Сегодня в центре социального обслуживания, который находится на улице Свердлова 9, постоянно и в рамках проекта «Активное долголетие» могут проживать порядка ста человек. В основном это пожилые люди, имеющие какие-либо заболевания. Здесь они получают весь комплекс диагностики и лечения, а также занимаются физкультурой и творчеством.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.