Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов провел прием жителей Балашихи по общим социально значимым вопросам
08.12.2021, 13:01
17458 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи встретился с горожанами в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии.



На приеме к депутату обратилась Нина Серебрякова, проживающая в доме № 1 в микрорайоне Орджоникидзе. Пенсионерка рассказала о плачевном состоянии своего многоквартирного дома и необходимости признания его ветхим жильем, подлежащим под снос.

«По этому обращению будет подготовлен депутатский запрос в городскую администрацию по включению дома в реестр аварийных домов», - отметил Геннадий Попов.

Поступило обращение от Натальи Панькиной о неработающем в течении трех месяцев домашнем телефоне. Также пенсионерка просила разобраться в вопросе, почему возврат денежных средств за проезд в санаторий и из него осуществляется через МФЦ, а не через управление социальной защиты населения?

«По поводу неработающего в течении столь продолжительного времени домашнего телефона будет направлен запрос в Ростелеком. Также в нашем приеме сегодня принимает участие представитель УСЗН Балашихи Мария Алексеева. Она дала четкие разъяснения по поводу действующего механизма возврата средств», - рассказал Геннадий Попов.

Еще несколько обращений от жителей касались вопроса оказания содействия в получении звания «Ветеран труда» и безвозмездного использования нежилого помещения. Все вопросы на контроль.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)