Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов окажет содействие в высадке деревьев и установке ограждения у дома в микрорайоне Павлино Балашихи
09.12.2021, 16:04
17302 Просмотров

Все работы проведут в весеннюю декаду субботников с приглашением жителей дома



Огородить газон пожарного проезда с 1 по 4 подъезд попросили депутата Московской областной Думы Тараса Ефимова жильцы дома №22 микрорайона Павлино Балашихи.

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с заместителем генерального директора управляющей компании «Прогрессжилсервис» Еленой Ноздриновой провели рабочее совещание по жалобе.

«В этом доме живут активные жители. В октябре 2019 года вместе мы высадили 15 кленов за домом, а управляющая компания установила забор с 4 до 8 подъезда, чтобы машины не парковались на газоне. Сейчас ситуация снова повторяется – только автомобилисты, по словам жильцов, ставят авто во второй половине пожарного проезда, ломая деревья и разрушая газон», - рассказал Тарас Ефимов.

Он предложил в весеннюю декаду субботников также вместе с жителями высадить деревья на разбитом автомобилями газоне и установить ограждение.

«Обязательно сделаем объявления и позовем активистов дома на это мероприятие. В прошлый раз на субботник пришли порядка 20 человек», - сказала Елена Ноздринова.

Цель проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.