Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Виктор Гуцул из микрорайона Заря
10.12.2021, 11:11
17533 Просмотров

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Об одном из активистов «Единой России» расскажем в материале.



За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица парти». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

 В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

Виктор Гуцул

Виктор Гуцул в 1976 году окончил Горьковское зенитно-ракетное училище ПВО. Начинал службу в звании лейтенанта, командира стартового взвода Зенитно-ракетного дивизиона в 1-й армии противовоздушной обороны особого назначения. За годы службы Виктор Антонович осваивал новые образцы современной военной техники по охране воздушных рубежей Москвы. Службу закончил в звании полковника, начальника Дома офицеров ВВС. Отмечен государственными и ведомственными наградами Министерства обороны. В 1996 году указом президента присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ». В 2020 году награждён знаком Мособлдумы «За труды». В армии прослужил 33,5 года. После военной службы судьба Виктора Гуцула тесно связана с микрорайоном Заря. Являясь членом местного Политсовета партии «Единая Россия», он регулярно проводит встречи с жителями, старается оперативно решать возникающие у них вопросы. С начала пандемии коронавируса Виктор Антонович вместе с добровольцами волонтерского центра «Единой России» оказывает адресную помощь горожанам.

«Для меня партия «Единая Россия», это ядро единомышленников. Это самые надежные и ответственные люди, которые объединены одной целью. Именно это позволяет нам решать самые сложные задачи по развитию города, области и страны в целом», - подчеркнул Виктор Гуцул.