Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод провел прием жителей по вопросам старшего поколения
10.12.2021, 14:02
17347 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии.



Сразу несколько обращений к депутату-единороссы поступили от Натальи Панькиной, проживающей в микрорайоне Орджоникидзе. Так, в частности, пенсионерку волнует вопрос организации безопасного перехода на перекрестке на улице Советской 36, а также она озабочена проблемой возникновения сосулей на одном из домов.

«Наталья Петровна неравнодушный человек, всегда радеет за свой город, свой микрорайон. По ее вопросам уже приняты оперативные решения», - отметил Андрей Холод.

Еще с одним вопросом обратилась Валентина Бортянова, проживающая в отдаленном жилом массиве микрорайона Кучино.

«Валентина Алексеевна рассказала, что выписывает газету «Московский комсомолец». Однако из-за плохой погоды, десять дней, как ей не приносили свежие номера. Оперативно разобрались в этой ситуации и газеты были доставлены за весь период», - рассказал депутат.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.