Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела дистанционный прием жителей Подмосковья в Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева
14.12.2021, 19:07
17581 Просмотров

Вопросы касались работы социального такси для пенсионеров



Член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова провела дистанционный прием жителей Подмосковья в Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева в Видном Ленинского городского округа.

Пенсионерка Капитолина Калинина попросила организовать социальное такси для своего супруга, перевезти его из Раменской больницы домой, в Кучино.

«Оперативно связалась с коллегами. Пенсионер уже дома. Спасибо начальнику Управления социальной защиты населения по городскому округу Балашиха Игорю Мамонкину и советнику главы Балашихи по делам инвалидов Александру Казакову за оперативное решение вопроса», - сообщила Ульяна Кондрякова.

Она отметила важность работы Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева, в которой проводят прием депутаты в том числе Московской областной Думы и Государственной Думы Российской Федерации.

«Безусловно, все мы готовы к очным приемам, но из-за неблагоприятной обстановки с новой коронавирусной инфекции пока общаемся с избирателями по телефону», - добавила Кондрякова.

Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева в Московской области располагается в Ленинском городском округе, г. Видное, ул. Школьная, д.24а, Телефон: 8 (498) 547 34 37