Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошло заседание фракции «Единая Россия»
23.12.2021, 11:11
17555 Просмотров

Партийцы рассмотрели ряд ключевых вопросов и приняли участие в заключительном заседании Совета депутатов Балашихи в 2021 году.



В заседании членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи приняли участие депутаты Мособлдумы Тарас Ефимов, Владимир Шапкин и Николай Черкасов, а также исполнительный секретарь Балашихинского отделения Партии Галина Черкасова.

«В ходе заседания обсудили работу депутатов-членов фракции партии «Единая Россия» на своих избирательных округах, в социальных сетях и на платформе «Избиратель -Депутат», а также работу исполкома Балашихинского отделения Партии», - отметил руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

Также депутаты-единороссы приняли участие в заключительном в этом году заседании Совета депутатов Балашихи. Народные избранники рассмотрели 32 вопроса. В частности, депутаты утвердили положение контрольно-счётной палаты Балашихи и передали муниципальную недвижимость в безвозмездное пользование общественным и государственным организациям. Так, срок аренды помещений продлили детской музыкально-хоровой школе «Пионерия», станции скорой медицинской помощи, объединению ветеранов авиакорпорации «Рубин», а также общественным организациям «Вместе» и «Мир для всех».

«Безвозмездная аренда, как правило, рассчитана на три года, и мы её традиционно продлеваем. Это организации, которые оказывают помощь ветеранам и детям-инвалидам. Многие из них пользуются помещениями, оплачивая только коммунальные платежи. Также мы приняли новые правила по благоустройству. В них внесены изменения в соответствии с законами Московской области, это требования по оформлению стационарных и нестационарных торговых объектов. Все вопросы были предварительно разобраны на комитетах. Поэтому все проекты и решения, которые были озвучены, единогласно поддержали все депутаты», — сказал Геннадий Попов.

Также депутаты внесли изменения в положение о финансовом контроле. Следующее заседание Совета депутатов намечено на 26 января 2022 года.