Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс поздравил членов клуба «Зарянка» с 10-летием со дня образования творческого объединения
23.12.2021, 12:12
17180 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Старшее поколение», принял участие в творческом капустнике по случаю дня рождения женского клуба «Зарянка»



Руководитель клуба Тамара Дормидонтова представила свой актив и рассказала об истории зарождения женского творческого сообщества на территории бывшего военного поселка Заря.

«Все мы жены офицеров и когда наши мужья, будучи в запасе, продолжали решать государственные дела в Совете ветеранов, мы тоже решили не сидеть без дела. Так, на базе ветеранской организации в 2011 году и зародился наш женский клуб, который на сегодня объединяет порядка 70 человек», - сообщила Тамара Дормидонтова.

Она добавила, что ограничения в период новой коронавирусной инфекции заставили многих членов клуба освоить компьютер и очень быстро мастер-классы по рукоделию и творческие вечера продолжились онлайн.

Тарас Ефимов поздравил членов клуба с круглой датой, поблагодарил его руководителя Тамару Дормидонтову и председателя Совета ветеранов микрорайона Заря Алексея Дедова за сохранение боевого духа творческого объединения.

В преддверии Нового года депутат пожелал активу «Зарянки» крепкого здоровья, реализации всех задуманных планов и передал сладкие подарки.

«Я помню, как пять лет назад мы также праздновали пятилетие вашего клуба. И сегодня вы, ваши голоса, ваш задор нисколько не изменились. Спасибо за настроение и за теплый вечер», - добавил Ефимов.

Всех участников праздника ждал сладкий стол и музыкальные номера от активистов клуба «Зарянка» и артистов творческих коллективов КДЦ «Заря.