Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал учащимся школы с ограниченными возможностями здоровья Балашихи сладкие подарки к Новому году
23.12.2021, 18:06
17462 Просмотров

Часть новогодних наборов передадут детям, которые проходят обучение на дому



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» осмотрел территорию школы ОВЗ, которую украсили новогодней композицией, поздравил учащихся четвертого класса с наступающим Новым годом и передал 60 сладких подарков.

«Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в микрорайоне Ольгино – одна из старейших в Балашихе. Стало доброй традицией перед Новым годом поздравлять ребят и коллектив учреждения с наступающими праздниками», - отметил Тарас Ефимов.

Партиец пожелал педагогам крепкого здоровья и благополучия, а детям – отличного настроения в Новом году, отличных оценок и чтобы все их мечты сбывались.

Классный руководитель Юлия Мазурова рассказала, что для особенных ребятишек важна атмосфера сказки, которую приносят новогодние праздники.

«Вместе с учащимися мы украшаем классы, делаем поздравительные открытки. Дети верят в Дедушку Мороза, Снегурочку, ждут чуда и, конечно, новогодних утренников и каникул», - отметила педагог.

Директор школы Галина Тархова поблагодарила Тараса Ефимова за внимание к школе.

«Часть ребятишек у нас учатся на дому. Мы им также передадим сладкие подарки с поздравлениями», - добавила Галина Тархова.

Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья располагается по адресу: Балашиха, ул. Жилгородок 35 А. В школе обучается 218 ребят, в том числе 86 надомников, учреждение работает в одну смену.