Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы организовывают досуг для «Старшего поколения»
08.11.2019, 10:10
22377 Просмотров

В микрорайоне Гагарина прошла встреча членов местного Совета ветеранов, на которой собрались члены и сторонники партии.



Поприветствовать собравшихся пришли члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков и Марина Жирова.

«Актив микрорайона, в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», подготовил эту встречу с целью формирования условий для организации досуга и отдыха, активного вовлечения граждан старшего поколения микрорайона в различные сферы деятельности общества, а депутатский корпус помог в организации», - отметил Сергей Чураков.

В дружеской теплой атмосфере ветераны попили чаю, вспомнили события прошлых лет, поделились мнениями о настоящем, а также приняли участие в развлекательной программе. Ее подготовили юные балашихинцы, которые занимаются в молодежном центре «Орбита».

«Отдельно нужно отметить работу молодого поколения, которые подготовили развлекательную программу для собравшихся. Сотрудники молодёжного центра «Орбита» во главе с Асмик Бегларян подготовили вопросы-загадки и увлекательную логическую игру, смысл которой заключался в отгадывании советских фильмов, названия которых было спрятано на фото»,- рассказала Марина Жирова.

По словам партийцев, такие встречи с ветеранами и людьми старшего поколения имеют огромное значение. Пенсионеры чувствуют себя нужными обществу и стараются активно принимать участие в общественно - политической жизни города.