Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле уборку мусора в муниципалитете
28.12.2021, 17:05
17394 Просмотров

Члены «Единой России» в рамках партпроекта «Чистая страна» мониторят ситуацию с вывозом мусора в отдаленных микрорайонах городского округа.



«Партийный проект «Чистая страна» призван объединить усилия «Единой России», региональных и муниципальных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели Подмосковья в повседневной жизни», - отметила активист проекта, депутат Совета депутатов г.о. Балашиха Ульяна Кондрякова.

В рамках проекта, его активисты регулярно проводят мониторинг уборки мусора в отдаленных микрорайонах городского округа.

«Отрадно, что уделяется такое пристальное внимание вопросу уборки мусора. Особенно это важно после начала реформы по раздельному сбору бытовых отходов. Многое зависит от самих жителей, ведь не так сложно сложить тот же пластик в отдельный пакет и выкинуть в специальный контейнер», - рассказала жительница мкр. Заря Зинаида Олбацкая.

В случае выявления нарушений активисты партпроекта стараются действовать оперативно, чтобы решить вопрос своевременного вывоза мусора.

«Чистая страна» в Подмосковье - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными.