Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения «Единой России» прошла встреча с жителями
12.11.2019, 12:12
22568 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета партии, главный врач центральной городской больницы Михаил Антипов.



С коллективным обращением к партийцу пришли жители микрорайона Южный. Главной их просьбой было возобновление работы терапевтического отделения больницы у завода «Рубин».

«Хотелось бы, что бы вернулась в терапевтическое отделение наш врач Ольга Масолова. Она всех нас знает, все наши заболевания. Это очень чуткий и отзывчивый специалист», - рассказала член инициативной группы Валентина Петракова.

«Ольга Масолова отличный специалист. Но сейчас она занимается подготовкой сына к спортивным соревнованиям, к будущей Олимпиаде. После Нового года мы планируем с ней встретиться. За ней остается место руководителя. Мы надеемся, что она вернется к нам. По поводу возобновления работы терапевтического отделения. У нас произошло объединение трех больниц. По требованию Роспотребнадзора необходимо было отремонтировать часть помещений и установить новое оборудование. Нам выделили деньги на капитальный ремонт и покупку новой медтехники. Ориентировочно мы закончим все работы и получим лицензии в конце августа. Кардиология переедет в микрорайон Железнодорожный, а на освободившихся площадях откроется терапевтическое отделение», - сказал М. Антипов.

Еще одно заявление к члену Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» поступило от Оксаны Ивановой. Ее ребенку требуется помощь в лечении.

«Надо сейчас проконсультироваться у гепатолога и детского инфекциониста и расписать схему терапии. Соответственно иммуномодуляторы и все, что есть возможности. Нужно пролечить и посмотреть, как это можно сделать в условиях стационара», - сказал М. Антипов.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.