Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поверили качество ремонта подъездов в микрорайоне Северный Балашихи
12.01.2022, 18:06
17153 Просмотров

Ремонты в восьми подъездах проведены в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Вячеславом Крыловым и Антоном Орешковым, членом Общественной палаты Балашихи Александром Долговым проверили качество ремонтов подъездов в доме №52 микрорайона Северный Балашихи.

Директор управляющей компании «Аметист» Татьяна Тельнова рассказала, что в 2021 году были выполнены ремонты в восьми подъездах многоквартирных домов микрорайона Северный Балашихи.

«Мы в доме №52 уже не первый раз. Встречались с жителями этим летом, которые вышли с инициативой проведения текущего ремонта. Спасибо управляющей компании за оперативность. Успели отремонтировать два подъезда – вставили окна, покрасили стены и потолки, заменили почтовые ящики, положили плитку на первых этажах. Стало чисто и светло, не смотря на то, что дом построен в 1957 году», - отметил Тарас Ефимов.

Депутат обратил внимание на проводку, которая неаккуратно идет по стенам подъезда.

«Замена проводки в домах - наш следующий шаг. Сейчас просчитываем смету для семи домов», - сообщила Татьяна Тельнова.

Тарас Ефимов попросил местных депутатов и члена Общественной палаты держать на контроле данный вопрос.

«У нас есть полное понимание с управляющей компанией. Как только будут известны сроки и объемы работ – доведем эту информацию до наших жителей», - сказал Александр Долгов.

Ранее в доме №52 мкр Северный были заменены трубы холодного и горячего водоснабжения, кровля. Всего в бывшем военном городке расположено 19 жилых домов.

Цель проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.