Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел встречу с молодогвардейцами Балашихи
14.01.2022, 10:10
17138 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» встретился с членами местного отделения «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента.



Встреча с народным избранником проходила в формате «Диалога на равных» на площадке исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

«Отлично, когда есть такая возможность встретиться с депутатом Мособлдумы лично в непринужденной обстановке и поговорить на самые разные темы. Меня, прежде всего, волнуют вопросы возможностей для молодежи заявить о себе в политике», - сказал молодогвардеец, член Молодежного парламента Балашихи Никита Ефремов.

Участники получили хорошую возможность получить из первых уст ответы на все интересующие их вопросы, и они воспользовались этим шансом. Ребята заинтересованно слушали Владимира Николаевича, не стесняясь задавать самые острые вопросы. Их интересовало все, начиная с того, как стать отличным политиком и заканчивая вопросом о развитии страны, и целях в работе Владимира Шапкина.

«Вопросы, которые волновали молодых политиков были из различных сфер – благоустройства, экологии, ЖКХ, социальной сферы и волонтерства. В ходе дискуссии ребята поинтересовалась, какие проекты в Балашихе были реализованы за прошедший период, и что планируется на будущее», - отметил Владимир Шапкин.

В рамках проекта «Молодежь XXI века» в Балашихе регулярно стараются проводить встречи молодежи с политиками, депутатами разного уровня, а также бизнесменами и представителями разных профессий.

«Мы стараемся знакомить ребят с представителями власти разных уровней, чтобы они понимали, как строится система, как протекают политические процессы. Сейчас это особенно актуально, когда не за горами поступление в ВУЗы. Владимир Николаевич с радостью делился с ребятами своим опытом, и пообещал после пандемии устроить экскурсию в Московскую областную Думу», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В «Диалоге на равных» также принял участие руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов. Он отметил важность таких встреч с молодежью, которые дают ребятам прекрасную возможность ближе познакомиться с работой в политической сфере.