Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов под старый Новый год поздравил ветерана Великой отечественной войны 1941-1945 гг. и девочку с нарушениями слуха
14.01.2022, 12:12
16847 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках акций «Единой России» «С Новым годом, ветеран!» и «Елка желаний»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов навестил участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., жителя города Реутов Петра Свинарева.

Депутат поздравил фронтовика с прошедшими праздниками, пожелал крепкого здоровья, благополучия и передал сладкие подарки от Реутовского отделения партии «Единая Россия».

«Петр Георгиевич родился в деревне Зубовка Черноярского района Астраханской области. Во время войны, будучи подростком, работал в совхозе - доставлял продукты на лошадях для бойцов Красной Армии. В 1942 году во время Сталинградской битвы находился вблизи линии фронта и переправлял раненых через Волгу, получил ранение. Он настоящий герой. Уже в мирное время окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт и работал главным агрономом», - отметил Тарас Ефимов.

В рамках акции «Елка желаний» депутат исполнил мечту шестиклассницы Софьи Николаевой – подарили специальные наушники с гарнитурой.

«Софья, не смотря на врожденное заболевание – настоящий борец и талантливая девочка. В Детской музыкальной школе №2 Реутова, где мы и встретились, она занимается вокалом и фортепиано, а вместе с сестрой дома они осваивают программирования и недавно стали победителями в хакатон конкурсе», - сообщил Ефимов.

Вместе с мамой Софьи Ириной и директором музыкальной школы Олесей Махно они попили чаю. Софья рассказала о своих увлечениях и планах на жизнь. За свои достижения и победы в конкурсах девочка c 2018 года является стипендиатом губернатора Московской области Андрея Воробьева.

По завершению встречи Тарас Ефимов поздравил с прошедшими праздниками и старым Новым годом Софью, ее сестру и родителей, пожелал здоровья и реализации всех задумок.