Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МособлДумы проверил работу столовой в Гимназии №9 микрорайона Купавна Балашихи
17.01.2022, 18:06
17260 Просмотров

Бесплатное горячее питание получают 483 учащихся начальной школы



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в ходе партийного проекта «Новая школа» посетил «Гимназию №9 имени дважды Героя Советского Союза адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова».

Вместе с директором учреждения Валерией Чалой областной депутат проверил работу школьной столовой.

«Завтраки, полдники и обеды у нас готовятся прямо в школьном цехе. Для этого были приобретено новое кухонное оборудование: жарочный шкаф, плита, миксер для теста, кипятильник и двухкамерный холодильник», - сообщила Валерия Чалая.

Она добавила, что для удобства родителей в школе проводится родительский контроль питания, нареканий не было.

Тарас Ефимов отметил объемы порций и разнообразие в меню.

«Мы сегодня попали на обед. У ребят на первое были щи с капустой, на второе – печень по-строгановски с картофельным пюре, компот из сухофруктов, хлеб. Меню составлено на неделю, все очень сытно и, главное, дети довольны», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил поваров и сотрудников столовой за внимательное отношение к пожеланиям ребятишек, порядок на кухне и чистоту в обеденном зале.

Партийный проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования. В рамках партийного проекта выделяются три направления работы: развитие инфраструктуры образования, создание качественной образовательной среды и достойных условий; обеспечение качества содержания образовательного процесса; защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей.