Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием граждан в общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области
12.11.2019, 17:05
22528 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области 

Житель города Видное Владимир Антипов рассказал, что несколько раз в год ему приходится посещать Московский областной онкологический диспансер в Балашихе.

«Это занимает не только много времени, но и приходится тратиться на несколько пересадок с коммерческого на общественный транспорт. А для пенсионеров, которые вынуждены по здоровью посещать диспансер – это накладно. Социальные маршруты ходят от метро «Щелковская» и «Партизанская», но идут они больше часа. А вот от метро «Новогиреево» до онкодиспансера ехать 20 минут, но автобуса нет», - посетовал заявитель.

Тарас Ефимов согласился, что прямой социальный маршрут от метро «Новогиреево» до балашихинского онкодиспансера будет востребован.

«Московский областной онкологический диспансер ежедневно посещают сотни жителей Подмосковья. Здесь не только работают уникальные врачи, которые проводят уникальные операции по спасению людей с помощью сложнейшего высокоточного оборудования», - отметил областной депутат.

Ефимов добавил, что проработает этот вопрос совместно с «Единой Россией» и Комитетом по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы.