Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил педагогов Гимназии №9 микрорайона Купавна с 80-летием школы
17.01.2022, 22:10
16909 Просмотров

2022 год объявлен в Гимназии №9 имени дважды Героя Советского Союза адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова юбилейным



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в ходе рабочего визита в Гимназию №9, встретился с коллективом учреждения.

Депутат рассказал о реализации программы партии «Единая Россия», которая сформирована по итогам осенних выборов и ответил на вопросы педагогов о планах по расширению Носовихинского шоссе, строительстве железнодорожной станции Ольгино и ремонте объектов культуры.

«В декабре прошлого года был завершен капитальный ремонт Дворца культуры «Кучино», в плане до 2023 года – капитальный ремонт дома офицеров «Заря». Знаю, что в Купавне есть филиал ДК «Саввино», который требует внимания. Важно оценить состояние здания и подготовить проектно-сметную документацию для последующего включения объекта в государственную программу», - отметил областной депутат.

Директор гимназии Валерия Чалая поблагодарила депутата за внимание и поддержку школы.

«В этом году нам выделены средства на капитальный ремонт кровли. Ждем, когда сойдет снег и будут условия для работы. Это важный проект, который нам необходимо реализовать качественно и в срок», - сообщила Чалая.

По завершению встречи Тарас Ефимов поздравил педагогов с прошедшим юбилеем гимназии и вручил Благодарственные письма регионального парламента воспитателю Дарье Поливанной и учителю экономики Ольге Король.