Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел мастер-класс по фотографии и туризму
18.01.2022, 14:02
17252 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» мастер-класс провел председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин. Занятие проходило в онлайн формате.



«Сегодня на занятии рассмотрим использование различных видов фототехники в условиях туристических походов. Очень важно правильно выбрать ту аппаратуры, которую вы собираетесь взять с собой. От этого предварительного выбора во многом зависит успех всей будущей фотосессии. Здесь важно предусмотреть необходимую оптику, чтобы снимки получались резкими, сочными и качественными», - отметил Александр Евсюткин.

Участники мастер-класса узнали много интересного не только о фототехнике, но и правильности выбора маршрута намеченного туристического похода. Это занятие стало продолжением серии увлекательных мастер-классов, посвященных фотографии и туризму. Они проводятся в рамках партпроекта «Старший брат».

«Мы успешно проводим такие мастер-классы, в которых может принять участие любой желающий. Однако делаем акцент на ребят из малообеспеченных и многодетных семей. Несмотря на пандемию, занятия продолжаются и проходят в онлайн формате. Тема, посвященная фотографии, нашла широкий отклик среди подростков. В ходе мастер-классов, к нам поступают многочисленные вопросы. Мы стараемся оперативно отвечать и давать ребятам нужные рекомендации и лайф-хаки», - подчеркнул куратор партпроекта «Старший брат» в Балашихе, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Также в ближайших планах единороссов и сторонников Партии проведение серии мастер-классов по горнолыжному спуску, а также тематических занятий и встреч профориентационной направленности.