Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги новогодних акций подводят единороссы Балашихи
19.01.2022, 21:09
17133 Просмотров

Единороссы, сторонники Партии, молодогвардейцы, добровольцы волонтерского центра «Единой России» подводят итоги новогодних мероприятий, которые проходили в городском округе.



Огромный резонанс и поддержку получила акция «Поздравление врачей». В ее рамках члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» совместно с добровольцами волонтерского центра «Единой России» и сторонниками Партии в преддверии новогодних и рождественских праздников побывали в ковид-госпиталях.

«Это лишь малая толика той благодарности, которую мы можем выразить нашим медикам, которые стоят на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Единороссы побывали в крупнейших ковид-центрах Балашихи, расположенных в микрорайоне Гагарина и на шоссе Энтузиастов. Единороссы поздравили медиков с наступающим Новым годом и Рождеством, передали им 170 сладких подарков и вручили три торта ручной работы.

«Огромное спасибо членам партии «Единая Россия» за вашу заботу и внимание. Наши врачи делают все, чтобы спасти жизни заболевшим COVID», - сказала заведующая инфекционным отделением Светлана Максимова.

С началом пандемии коронавируса, в Балашихе открылись несколько ковидных центров. Они были оснащены современным диагностическим, физиотерапевтическим и анестезиологическим оборудованием, системами искусственной вентиляции лёгких. Это позволило стабилизировать ситуацию с заболевшими COVID-19 и минимизировать число смертельных исходов. Благодаря активной работе волонтеров, вниманию партии, помощи бизнеса и промышленных предприятий, а также четкому взаимодействию всех городских структур, удалось наладить систему обеспечения медиков, работающих в «красных зонах», горячим питанием, средствами индивидуальной защиты и антисептиками.

Также в новогодние дни в Балашихе прошла масштабная акция «С Новым годом, ветеран!». В ней приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, Московской областной Думе и Совете депутатов Балашихи. Так гостей встречал Александра Золотова, который в этом году отпраздновал 100-летний юбилей.

«Александр Золотов – легендарный человек. В свои 100 лет ветеран продолжает быть активным участником городских мероприятий. Совсем недавно вместе мы возлагали цветы к Стеле Победы в честь 80-летия контрнаступления советских войск под Москвой. Александр Золотов – непосредственный участник тех боев. И, конечно, мы еще раз говорим ему спасибо за Победу и мирное небо над головой», - отметил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Депутаты-единороссы поздравили с Новым годом и Рождеством более семидесяти ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городском округе Балашиха.