Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс, приуроченный к Международному дню образования, провели сторонники «Единой России» в Балашихе
24.01.2022, 21:09
17020 Просмотров

В Международный день образования занятие в рамках партпроекта «Старший брат» было посвящено основам катания на горных лыжах и сноуборде.



Из-за пандемии коронавируса мастер-классы в рамках проекта «Старший брат» проходят в онлайн-формате. Однако это не мешает общению, которое происходит во время прямых эфиров.

«Совместно со сторонниками и молодогвардейцами провели онлайн мастер-класс для тех, кто мечтал встать на лыжи или сноуборд, но не знает, с чего начать. Поговорили о выборе одежды, снаряжения. Рассмотрели места для катания в Подмосковье, где можно начать делать первые шаги. В этом году в московском регионе снега более, чем достаточно, а это повод для того, чтобы давняя мечта стала реальностью», - рассказал координатор партпроекта «Старший брат» в Балашихе, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

В планах сторонников «Единой России» провести целую серию тематических образовательных профориентационных занятий. Школьники смогут воочию увидеть различные профессии на производстве.

«В России реализуется национальный проект «Образование». Он нацелен на решение двух ключевых задач – это обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение России в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, а также – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций», - отметил Александр Евсюткин.

Также в ходе прошедшего мастер-класса были разобраны различные приемы фотосъемки спортивных событий. Во время прямого эфира участники смогли задать напрямую свои вопросы и получить ответы из первых уст.