Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День студента отметили балашихинские молодогвардейцы
25.01.2022, 20:08
16960 Просмотров

Члены «Молодой Гвардии Единой России» отметили праздник массовым катанием на коньках в ледовом дворце «Арена Балашиха» и парке «Пехорка».



«Мы отмечаем День студента или, как его еще называют Татьянин день. Это праздник всех, кто учится в различных институтах, университетах, академиях. Наверное, это один из самых любимых праздников нашей молодежи. Мы решили отметить его в таком активном формате, покататься на коньках, это здорово. У всех, кто пришел, прекрасное настроение», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Кто впервые встал на коньки, мог пройти курс основ катания на коньках. Они выполняли различные упражнения с инструктором. А те, кто уже уверенно скользит по льду, демонстрировали свое владение коньками и соревновались между собой.

«Давно не катался на коньках. Сегодня получил массу положительных эмоций. Встретился здесь на льду со своими друзьями и прекрасно провел время», - сказал молодогвардеец Олег Пестов.

Праздничную программу в День российского студенчества организовали и на катке в центральном городском парке «Пехорка». Студенты не только покатались на коньках, но и смогли принять участие в зажигательной дискотеке и поучаствовать в конкурсе селфи.

Одной из тех, кто надел коньки в этот день, стала девятнадцатилетняя студентка МГУ имени М.В. Ломоносова Анастасия Крутякова. На каток в парке она пришла с подругой.

«О таком сеансе для студентов мне сказала мама, она в соцсетях увидела новость. Мы с подругой решили пойти — почему бы и нет? Я сама очень люблю кататься, не вставала на коньки года два, а тут так повезло! Мне очень понравилась эта идея, тем более бесплатно! Обычно на катках только скидки делают, но таких сеансов не устраивают. Хорошая затея!» — поделилась Анастасия Крутякова.

Чтобы пройти на лёд и бесплатно покататься на льду, студентам достаточно было предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт.