Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин вручил в Балашихе сертификат на один миллион рублей
26.01.2022, 11:11
16882 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе в ходе рабочей поездки в городской округ встретился с учащимися Балашихинского филиала Ногинского колледжа.



Такие встречи Владимир Шапкин проводит в учебных заведениях регулярно. Они проходят в непринужденной обстановке и учащиеся, студенты всегда имеют возможность напрямую задать даже самый неудобный вопрос народному избраннику.

«Встретился с учащимися Балашихинского филиала Ногинского колледжа, в рамках своего проекта «Диалог с депутатом». Ответил на актуальные вопросы студентов, а также узнал, что волнует будущих специалистов профильных областей», - рассказал Владимир Шапкин.

Владимир Шапкин от души поздравил учащихся с Днём российского студенчества и вручил руководству учебного заведения сертификат на один миллион рублей из своего депутатского фонда для закупки необходимого оборудования, мебели и др. для нужд колледжа.

В ходе рабочей поездки в Балашиху член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме побывал в микрорайоне Орджоникидзе.

«В микрорайоне Орджоникидзе проверил качество ремонта подъездов многоквартирного дома. В подъезде был проведён косметический ремонт. Работы выполнены качественно, в установленные сроки и с учётом пожеланий жильцов данного дома», - отметил депутат-единоросс.

Также Владимир Шапкин посетил Балашихинскую картинную галерею. Осмотрел постоянную экспозицию наивных художников и проходящую в данный момент выставку работ художников Кати Медведевой и Александра Егорова.