Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию наказов обсудили единороссы Балашихи
27.01.2022, 14:02
16990 Просмотров

Важнейшие вопросы, касающиеся реализации наказов, были рассмотрены на исполкоме местного отделения Партии и заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.



«В ходе прошедших предвыборных кампаний в Государственную Думу РФ и Мособлдуму в формировании программы партии «Единая Россия» могли принять участие все жители страны. В общей сложности, как онлайн, так офлайн поступило порядка 800 тысяч предложений от жителей нашего региона. Так в сфере образования около 9 тысяч наказов. В нашем муниципалитете более трехсот», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В 2022 году в Московской области будут открыты 20 новых школ и 23 детских сада. Также в этом году в регионе стартует капитальный ремонт 66 образовательных учреждений. Задачи по строительству новых объектов и реконструкции действующих закреплены в народной программе «Единой России».

При реализации этой масштабной кампании чрезвычайно важно соблюдать установленные сроки и нормы качества. Это было отмечено на заседании фракции «Единой России» в Совете депутатов Балашихи.

«Школа, это второй дом и этот дом должен быть современным и комфортным, отвечающий всем необходимым условиям для качественного обучения. Поэтому очень важно, что бы капитальный ремонт в образовательном учреждении был продуман до мелочей. Здесь важно учесть и дизайн, и цветовую гамму внутреннего убранства помещений и зоны отдыха. Я уверен, что эту важнейшую задачу мы обязательно выполним», отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, председатель местного Совета сторонников Партии Александр Евсюткин.

Всего в Подмосковье в капремонте нуждаются 328 школ. Работы по их реконструкции предстоит выполнить в течение пяти лет.