Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провёл личный приём жителей
31.01.2022, 21:09
16966 Просмотров

В Общественной приемной член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Николай Черкасов встретился с горожанами в рамках недели приемов по вопросам социальной поддержки.



Одно из обращений поступило от Елены Марченко, которая занимается организацией досуговой деятельности и различных творческих мастерских.

«Елена Владимировна рассказала, что проводит различные тематические мастер-классы, выступает на Дне города, занимается досуговой деятельностью. Ей необходимо место для проведения творческих мастерских. Рассказал подробно о работе досуговых клубов и творческих объединений», - отметил Николай Черкасов.

Святослав Савилов обратился к члену фракции «Единая Россия» в Мособлдуме по вопросу продвижения своего проекта.

«Святослав Игоревич рассказал о своем социально-патриотическом проекта по футболу. Проконсультировал по данному вопросы и механизму дальнейших действий. Взял обращение на личный контроль», - отметил депутат.

Также ряд обращений к Николаю Черкасову касались оказания материально помощи ребенку, находящемуся на домашнем обучении, и содействия в вопросе обеспечения необходимыми медицинскими изделиями.

В рамах недели приемов по вопросам социальной поддержки встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)