Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приёмной партии состоялась встреча с жителями
15.11.2019, 10:10
22634 Просмотров

Приём провёл член Политсовета местного отделения «Единой России» Филипп Науменко.



На приём к партийцам обращаются с самыми сложными вопросами, большинство из которых требуют непосредственного участия в судьбе человека. Особенно это важно, когда дело касается ребёнка. Так пенсионерка из микрорайона Железнодорожный Валентина Аникина обратилась за помощью в разрешении сложного семейного конфликта.

«У меня под опекой воспитывается десятилетний внук, родители его умерли. Живёт он у меня, но прописан по другому адресу в муниципальной квартире. Как опекун, я обязана сохранить за ребёнком жилье и отстаивать его интересы. Найти взаимопонимание в родственниками, которые сейчас живут в той квартире, не получается. Меня с ребёнком туда не пускают, но я оплачиваю часть коммунальных расходов. Возможно ли за крепить за внуком комнату в квартире, что бы к совершеннолетию у него было собственное жилье. Меня очень волнует его будущее», - рассказала В. Аникина.

«Мне потребуется некоторое время для того, что бы переговорить с руководителем городского отдела опеки, с представителем расчётного центра и управляющей компании, которая обслуживает дом. Мне нужно тщательно разобраться во всех нюансах и потом я смогу дать вам уже конкретный ответ», - отметил Ф. Науменко.

По словам партийца такие встречи очень важны, так как позволяют держать руку на пульсе событий и оперативно реагировать на актуальные вопросы.

«Если человек приходит с личным вопросом, значит он доверяет партии. Такое непосредственное и прямое общение с жителями укрепляет доверие и союз между партией и избирателями. Это позволяет более оперативно решать многие вопросы, потому что партия «Единая Россия» - партия власти. Она способна ускорить решение любого вопроса, начиная от вопросов жилищно - коммунального хозяйства, с которыми чаще всего приходят и заканчивая органами опеки, отделом по работе с несовершеннолетними», - подчеркнул Ф. Науменко.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.