Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела личный прием жителей Балашихи
02.02.2022, 18:06
16972 Просмотров

В Общественной приемной член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова встретилась с горожанами в рамках недели приемов по вопросам социальной поддержки.



К депутату-единороссу обратился Александр Никитин, житель деревни Федурново. Он рассказал, что в феврале 2021 года произошло плановое подключение ЖК МАРЗ д. Федурново к магистральным водоснабжающим сетям микрорайона Заря. За прошедший период санитарное качество воды стало хуже, вода не соответствует санитарным нормам. Однако оплата производиться потребителями, как за полное оказание услуг.

«По данному обращению спланировано совещание встреча с активом ЖК МАРЗ и управлением ЖКХ администрации и специалистов «Водоканал» в срок до 04.02.2022 года», - отметила Светлана Тананова.

Елена Тесля, также проживающая в деревне Федурново, обратилась с просьбой выделить социальный автобус для доставки детей в школу, которая расположена в микрорайоне Заря.

«Будет сделан депутатский запрос в управление дорог, транспорта и связи Администрации городского округа. По обращению граждан будет проинформирован отдел южная Балашиха администрации города», - сказала Светлана Тананова.

Еще одно обращение было связано с возникшими трудностями у жителей микрорайона Заря в предоставлении документов на льготы в отделение пенсионного фонда. В ходе приема было принято решение провести встречу с руководством МФЦ и пенсионного фонда г.о. Балашиха.

В рамах недели приемов по вопросам социальной поддержки встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)