Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел личный прием жителей Балашихи
03.02.2022, 14:02
16623 Просмотров

Председатель местного Совета сторонников Партии, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Евсюткин встретился с горожанами в онлайн формате в рамках недели приемов по вопросам социальной поддержки.



Встреча проходила в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Росси» в микрорайоне Железнодорожный. В ходе дистанционного общения на номер телефона депутата-единоросса поступило два обращения.

«Один из вопросов касался уборки снега. Были рассмотрены конкретные случаи и территории. Из-за обильных снегопадов техника и коммунальные службы иногда не успевают оперативно отреагировать на такие климатические аномалии. Этот вопрос взят на контроль. Также поступило обращение по поводу реконструкции Носовихинского шоссе. Сегодня в городе и в целом в Подмосковье уделяется огромное внимание развитию транспортной инфраструктуры. Носовихинское шоссе также будет реконструировано», – рассказал Александр Евсюткин.

В рамах недели приемов по вопросам социальной поддержки встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)