Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле уборку снега в городе
04.02.2022, 11:11
16613 Просмотров

Члены фракции «Единая России» в Совете депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова побывала в одной из отдаленных территорий муниципалитета, в микрорайоне Северный.



Депутат-единоросс вместе с представителями управляющей компании «Аметист» провела мониторинг выполнения работ по уборке снега на территории разворотного круга у гимназии № 3 в микрорайоне Северный.

«Вопрос, связанный с подъездом школьных автобусов, частично решен. На данный момент уборке снега мешают личные автомобили, припаркованные рядом с остановкой общественного транспорта. Работы по уборке территории будут продолжены. Данный вопрос депутаты взяли на контроль», - отметила Светлана Тананова.

Также депутат-единоросс по многочисленным жалобам жителей микрорайона Северный вместе с сотрудниками управляющей компании осуществила контроль выполнения работ по уборке снега внутридворовых территорий.

«Много дорожек расчищено, но недостаточно техники для уборки. Также остается актуальным вопрос вывоза куч снега с внутридворовых территорий. Будет сделан депутатский запрос в управление жилищно-коммунального хозяйства городской администрации», - рассказала депутат.

Светлана Тананова вместе с коллегами по депутатскому корпусу регулярно проводит мониторинг отдаленных территорий городского округа Балашиха. Отрадно отметить, что многие вопросы удается решить в оперативном порядке.

Проект "Безопасные дороги" направлен на выявление опасных маршрутов, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог.