Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поддержали российскую команду на Олимпиаде
08.02.2022, 13:01
16427 Просмотров

Члены местного отделения «Единой России», сторонники Партии и молодогвардейцы приняли участие в акции в поддержку сборной олимпийского комитета России на зимних играх, проходящих в эти дни в Пекине.



«Мы хотим выразить поддержку всем нашим олимпийцам, членам национальной сборной команды, которые выступают сейчас в Китае. Команда России всегда была сильна в зимних видах спорта, и мы верим, что и в этот раз наши спортсмены не подведут. Конечно, конкуренция высокая, прибавьте к этому сложные условия в связи с пандемией коронавируса, но когда нам было легко. Наш характер, наш дух нам помогал всегда. Так будет и на этот раз. Наши олимпийцы не подведут», - отметил председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Единороссы, сторонники Партии, молодогвардейцы приняли участие в организованном флешмобе. Местом для мероприятия был выбран горнолыжный комплекс «Лисья гора». Он находится в границах городского округа и пользуется огромной популярностью не только у жителей Балашихи, но близлежащих муниципалитетов.

«В акции поддержки наших олимпийцев активно приняли участие и члены «Молодой Гвардии Единой России». Наши ребята встали на горные лыжи и сноуборды. Мы подготовили российские триколоры и специальные разноцветные дымовые шашки», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

По задумке организаторов группа лыжников и сноубордистов, держа в руках российские флаги и разноцветные зажженные дымовые шашки спустилась с вершины по одной из самых высоких трасс горнолыжного комплекса. Многочисленные катающиеся бурными аплодисментами приветствовали участников флешмоба и также выражали слова поддержки нашим олимпийцам.