Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев отметил конструктивный подход в реализации наказов в сфере благоустройства
09.02.2022, 12:12
16655 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Вячеслав Фомичев подчеркнул важность диалога в спорных вопросах и конструктивный подход в реализации наказов жителей.



Сквер и наземный железнодорожный переход – важные составляющие комфортной жизни балашихинцев!

«В личном телефонном разговоре с активистом Людмилой Головчук уже неоднократно обсуждали злободневные для жителей балашихинских микрорайонов 15А и 15Б вопросы – возврат закрытого в ходе реконструкции железнодорожной станции наземного перехода и недопущение застройки сквера у памятного знака «В честь 60-летия Победы». Более трех недель работаем над решением этих задач.

Активистам микрорайона Орджоникидзе и Зеленовка представилась возможность лично попросить о поддержке волнующих их вопросов

Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который посетил с рабочей поездкой Балашиху», - рассказал Вячеслав Фомичев.

Для обсуждения сложившейся ситуации и поиска конструктивных решений Губернатор пригласил жителей и главу городского округа Балашиха Сергея Юрова принять участие в еженедельном совещании в режиме ВКС 14 февраля.

«В активном взаимодействии с региональной, муниципальной властью, советуясь с жителями, будем поступательно продвигаться к созданию комфортных условий для жизни людей», - подчеркнул Вячеслав Фомичев.