Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олимпийский челлендж в Балашихе
09.02.2022, 17:05
16633 Просмотров

Члены «Молодой Гвардии Единой России» запустили в одной из социальной сетей челлендж в поддержку национальной сборной на Олимпиаде в Пекине.



«Наряду с другими акциями поддержки, местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» решило запустить необычный челлендж по спидкубингу, то есть скоростной сборке известной во всем мире головоломки Кубика Рубака. При этом присоединится может каждый желающий. Таким образом мы хотим поддержать наших спортсменов на Олимпиаде, которая проходит в эти дни в Пекине», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В Балашихе в челлендже быструю сборку Кубика Рубика продемонстрировал ученик 10 класса школы № 7 Егор Перегонцев. В прошлом году он вступил в ряды «Молодой Гвардии», активно включился в общественную работу, неоднократно участвовал в интеллектуальной игре «РосКвиз», оказывал адресную помощь жителям в качестве волонтера.

«Всю жизнь занимаюсь спортом, сложно, что- выделить. Увлекаюсь футболом, спидкубингом, баскетболом, каратэ, гири. Зимой катаюсь вместе с друзьями на сноуборде. На Олимпиаде, конечно, болею за нашу сборную, во всех турнирах и состязаниях», - рассказал Егор Перегонцев.

В челлендже Егор собрал головоломку менее, чем за 30 секунд. Молодогвардеец пожелал удачи нашим олимпийцам и передал своеобразную эстафету другим участникам.