Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» приняли участие в ежегодном отчете главы Балашихи Сергея Юрова
10.02.2022, 15:03
16674 Просмотров

Мероприятие прошло в здании Дворца культуры «Балашиха». В нем приняли участие депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фомичев, министр культуры Московской области Елена Харламова, депутаты Мособлдумы Владимир Шапкин, Николай Черкасов и Тарас Ефимов, а также депутаты городского Совета, руководители предприятий, представители общественности, ветераны Балашихи и жители города.

Глава Балашихи Сергей Юров подвел итоги социально-экономического развития городского округа в 2021 году. Он прошел под девизом «Житель всегда прав!». Город занимает лидирующие позиции в регионе.

При поддержке команды Губернатора Московской области Андрея Воробьева руководство города каждый день интенсивно работает над решением важных для жителей задач. В 2021 году Балашиха достигла успехов во многих отраслях.

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Вячеслав Фомичев отметил:

- До конца 2022 года город выполнит стартовавшую в 2021 году программу по социальной газификации городского округа;

- Полностью реконструированы железнодорожные станции «Балашиха» и «Горенки»;

- Началось строительство нового остановочного пункта Ольгино будущего МЦД-4;

- Открыта детская поликлиника в микрорайоне Ольгино на 250 посещений в смену;

- Распахнули двери для учеников новая школа в микрорайоне Первомайский и второй корпус гимназии № 11, введена в эксплуатацию пристройки к школе № 8;

- С сохранением исторического облика капитально отремонтирован ДК «Кучино»;

- Создан прекрасный Владимирский парк с мемориалом об истории Росгвардии;

- 18 домов включены в программу реновации ветхого жилья.

«Значительным достижением считаю наш общий вклад в преумножение истории Балашихи. В городе появились новые памятники, определены перспективы развития и составлена дорожная карта мероприятий по восстановлению культурно-паркового комплекса «Горенки».

Важные проблемы городского округа, среди которых устройство наземного железнодорожного перехода, сохранение сквера у памятного знака «В честь 60-летия Победы» и другие мы держим на контроле. Приложим совместные усилия для их успешного решения», - подчеркнул Вячеслав Фомичев.

Депутат Государственной Думы РФ искренне благодарил Сергея Юрова, его дружную команду профессионалов за каждодневный напряженный труд и вклад в развитие Балашихи!

«Желаю не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!» - добавил Вячеслав Фомичев.