Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле реализацию важнейших инфраструктурных проектов
11.02.2022, 17:05
16283 Просмотров

62 тысячи наказов поступило от жителей Балашихи по итогам прошедшей избирательной кампании в Государственную Думу РФ и Мособлдуму.



Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов отметил важность реализации инфраструктурных проектов в муниципалитете. И в этой сфере наказы жителей играют первостепенное значение.

«2021 год стал беспрецедентным по своему масштабу в плане ремонта дорожной сети. Удалось отремонтировать 91 дорогу общей площадью свыше 500 квадратных метров. Задача — привести все городские артерии в нормативное состояние, в том числе грунтовые дороги. Большое значение для решения пропускной способности и разгрузки основных автомагистралей будет иметь ввод в строй трассы М-12 Москва — Казань и развитие железнодорожного сообщения. В Балашихе уже приступили к реализации проекта МЦД-4 Апрелевка — Железнодорожный. К середине 2022 года будет запущена в строй временная платформа Ольгино».

По итогам прошедшей избирательной кампании в Балашихе собрано наибольшее количество наказов — 62 тысячи, и 15 тысяч из них уже реализовано, многие взяты в работу.