Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи проведут порядка 30 отчетов перед избирателями до конца марта
16.02.2022, 14:02
16396 Просмотров

Решение об этом было принято на заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи



В Балашихе прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, в котором в режиме ВКС участие приняли депутаты Московской областной думы Тарас Ефимов, Владимир Шапкин и Николай Черкасов.

Руководитель фракции, председатель городского Совета депутатов Геннадий Попов рассказал об итогах работы муниципальных депутатов в январе и вышел с инициативой о проведении совместных отчетов муниципальных и областных депутатов перед жителями Балашихи.

«В январе депутаты провели 365 мероприятий, в том числе 33 личных приема граждан. До конца марта планируем провести порядка 30 отчетов в своих округах», - сообщил Попов.

Тарас Ефимов поддержал инициативу муниципальных депутатов о проведении совместных отчетов перед жителями.

«Традиционно, начиная с февраля, проходит декада отчетов. Депутаты областной думы отчитываются перед избирателями с 1 февраля. К примеру, мною проведено уже 7 отчетов. Мы готовы поддержать наших муниципальных коллег. Многие вопросы, с которыми обращаются горожане, напрямую относятся к полномочиям муниципалитета. Так что, объединив усилия, инициативы можно реализовать быстрее», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в связи с пандемией встречи с жителями лучше проводить в небольших коллективах и с соблюдением требований санитарных правил Роприроднадзора.

В ходе выступления Тарас Ефимов представил местным депутатам свой отчет о работе за 2021 год и поблагодарил их за поддержку.