Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Локомотивы роста
20.02.2022, 11:11
16035 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фомичев в рамках партпроекта «Локомотивы роста» провёл рабочую встречу с руководителями филиала АО «Мособлгаз» «Восток».



На встрече обсудили реализацию Президентского проекта по программе социальной газификации на территории городского округа Балашиха.

«Руководители филиала подробно рассказали об оперативной работе по догазификации населенных пунктов и города. Ознакомили со сроками строительно-монтажных работ по проведению распределительных газопроводов и газопроводов вводов по всем населённым пунктам. Наглядно показали этапы проведённой работы по догазификации за 2021 год на «карте эмоций», которая расположена на официальном сайте АО «Мособлгаз» в разделе «Социальная газификация»», - отметил Вячеслав Фомичев.

Также рассмотрели сроки исполнения работ по всем населённым пунктам, которые будут догазифицированны в 2022 году.

Проект «Локомотивы роста» нацелен на выстраивание системных отношений между Партией «Единая Россия», как ведущей политической силой нашей страны, и реальным сектором: промышленностью, малым и средним бизнесом, крупными и интегрированными структурами.

Повышение благосостояния жителей страны возможно исключительно путём создания условий для высокотехнологичного и современного производства.