Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи ведут активную работу на местах
21.02.2022, 12:12
16368 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов регулярно проводят встречи с жителями по актуальным вопросам в различных микрорайонах городского округа.



«По просьбе Совета ветеранов микрорайона Заря вместе с коллегой-депутатом Вячеславом Крыловым встретилась со Светланой Виноградовой - дочерью участника Великой Отечественной Войны. Во время встречи Светлана попросила оказать содействие и помочь в розыске боевой награды отца. В рамках партийного проекта «Историческая память» постараемся помочь в решении данного вопроса», - рассказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова.

Также депутаты-единороссы провели рабочую встречу в многофункциональном центре микрорайона Заря по коллективному обращению жителей.

«Во время встречи совместно с присутствующими обсудили социально-значимый вопрос о реализации прав на меры социальной поддержки вдов военных пенсионеров. В связи с выходом Новой редакцией Постановления Правительства от 02.08.2005 года √475 - вопросы из ведения органов Социальной защиты переданы в Пенсионный фонд.

В условиях ограничений, связанных с распространением коронавируса и по состоянию здоровья, ветеранам тяжело самостоятельно добираться в Пенсионный фонд микрорайона Железнодорожный.

Начальник отделения МФЦ Диана Фролова разъяснила, что вопросы урегулирования программного обеспечения между государственными структурами будут решены в кратчайшие сроки для создания комфортных условий жителей микрорайона. Данный вопрос взяли на контроль», - отметила Светлана Тананова.

Такие встречи на местах с жителями проводятся депутатами-единороссами на регулярной основе. Также в члены фракции «Единой России» в Совете депутатов Балашихи встречаются с горожанами в Общественной приемной Партии.