Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днем защитника Отечества
23.02.2022, 12:12
16261 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей Балашихи с Днём защитника Отечества.



Уважаемые жители Московской области!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это всенародно любимый праздник. Мы чествуем тех, кто посвятил себя служению Отчизне, стоит на страже родной земли, защищает национальные интересы страны и мирный труд её граждан.

Беспримерный героизм, доблесть и мужество наших воинов, которые они демонстрировали на протяжении всей истории России, навсегда останутся в народной памяти. С особой силой эти выдающиеся качества проявились в годы Великой Отечественной войны.

Нынешнее поколение Вооружённых сил Российской Федерации и все, кто сегодня вносит вклад в обеспечение безопасности государства, являются достойными наследниками поколения победителей, бережно хранят и приумножают славные боевые традиции своих предков.

В этот праздничный день от всей души желаю нашим дорогим ветеранам, действующим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых свершений на благо России!

 

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

Председатель Московской областной Думы

Игорь Брынцалов