Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают гуманитарную помощь
25.02.2022, 11:11
16151 Просмотров

В сборе гуманитарной помощи эвакуированным из Донбасса жителям активное участие принимают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа.



В Балашихе действуют сразу несколько пунктов для сбора гуманитарной помощи. Один из них находится в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» на улице Парковой 7 в центральной части города.

«Жители Балашихи активно отозвались на призыв по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных из ЛНР и ДНР. У нас есть целый список необходимых вещей. Он опубликован на различных сайтах и в социальных сетях», - рассказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

С самого начала в работу по сбору гуманитарной помощи активно включились члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Так народные избранники от второго избирательного округа доставили шесть больших коробок с гигиеническими средствами, постельным бельем и игрушками для детей.

«Мы привезли все самое необходимое. Это бытовые принадлежности всевозможные, а также маски салфетки одноразовые. Здесь полотенца, все, что необходимо именно для первоначального момента. Также различные моющие средства, наборы и игрушки для детей, теплые одеяла и пледы. Надеюсь, что наш посильный вклад, как поможет тем людям, которые сейчас находятся в тяжелой ситуации», - рассказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод.

Гуманитарную помощь на пункт сбора «Единой России» привозят также сотрудники предприятий и организаций города. Так воспитатели детского сада «Ромашка» Прасковья Степанова и Лариса Щеголяева доставили четыре пакета с книгами, игрушками, альбомами для рисования, гигиеническими принадлежностями и комплектами постельного белья.

«Надо помогать людям, поддерживать их самым необходимым хотя бы. Как только узнали о сборе гуманитарной помощи, подключились все сотрудники детского сада», - рассказала Лариса Щеголяева.

В Балашихе действуют четыре пункта сбора гуманитарной помощи. Они расположены в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия», в Ледовом дворце, Общественной палате и стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный.